Новости сайта

! ВНИМАНИЕ ! Конкурс РАСПРОСТРАНЯЙ ЗНАНИЯ, А НЕ ВИРУС!

! ВНИМАНИЕ ! Конкурс РАСПРОСТРАНЯЙ ЗНАНИЯ, А НЕ ВИРУС!

от Мария Киселева -
Количество ответов: 0

Привет!

Скучно на карантине, а ты мечтаешь стать настоящим Лидером, найти единомышленников и повести за собой свою команду? Хочешь изменить судьбу своих друзей, не выходя из дома? Брось вызов лени. Узнай, под силу ли тебе такое испытание? Присоединяйся к нашему увлекательному Конкурсу «Распространяй знания, а не вирус!».

 Чтобы провести Конкурс, Фонд «ФОКУС-МЕДИА» принял беспрецедентное решение и открыл доступ к образовательной платформе «Моя карьера» http://career4me.ru/  на 30 дней, с 15 апреля по 15 мая, для студентов, которые хотят прокачать навыки в трудоустройстве и построить свою индивидуальную карьерную траекторию.

 Принять участие в Конкурсе просто:

 Выбери номинацию, в которой ты хочешь стать Лидером: «Сетевик» или «Моя карьера». В выборе номинации, следуй нашей рекомендации:

 - Если ты любишь зависать ВКонтакте, писать вдохновляющие посты, у тебя есть яркая и интересная личная история профессионального успеха, или ты хочешь организовать и провести онлайн-дискуссию на актуальную тему по проблеме трудоустройства – тебе подойдет номинация Сетевик. Победителем в этой номинации станет участник, который сможет привлечь больше всего новых участников в группу ВК https://vk.com/career4me

 - Если ты мечтаешь стать настоящим наставником, открыть для своих друзей новый удивительный мир профессий и трудоустройства, выбирай номинацию Моя карьера. Победителем в ней станет участник, который привлек на платформу «Моя карьера» http://career4me.ru/   большее количество новых студентов, помог им зарегистрироваться, пройти и завершить обучение.

 Более подробную информацию о Конкурсе и о призах смотри здесь: *нажми*




Приложение qr-code.jpg