Резюме, созданное тобой на сайте «Моя карьера!», можно легко и просто разместить на сайте «hh.ru»

Как присоединить сайт Headhunter к личному кабинету на портале «Моя карьера!»

Для того чтобы присоединить сайт Headhunter к локальному аккаунту на портале «Моя карьера!», зайди в свой личный кабинет и рядом со значком HH нажми на кнопку «Присоединить».


Откроется окно входа в личный кабинет на Headhunter. Введи свой е-mail / телефон и пароль для авторизации на этом сайте.

Если у тебя нет аккаунта на Headhunter, необходимо зарегистрироваться. Для этого нажми на кнопку «Регистрация соискателя», введи свои имя и фамилию, адрес электронной почты либо телефон.

После авторизации на Headhunter появится надпись: «Поздравляем, вы благополучно связали два аккаунта». В твоем личном кабинете на портале «Моя карьера!» внизу страницы появятся все твои резюме, которые размещены на Headhunter. Если резюме нет, его можно создать прямо на нашем сайте и впоследствии опубликовать на Headhunter. При создании резюме воспользуйся советами из учебных курсов.

Рядом с перечнем своих резюме ты увидишь кнопки: «Обновить»; «Скрыть/Показать»; «Редактировать» и «Количество просмотров». С их помощью можно управлять твоими резюме и отслеживать количество просмотров.


При нажатии на кнопку «Список резюме» появится таблица с информацией о твоих резюме на сайте Headhunter. Здесь отражена информация о дате создания резюме, количестве просмотров, есть кнопки «Обновить»; «Показать/Скрыть» либо «Опубликовать»; «Удалить»; «Редактировать» и «Посмотреть на Headhunter». Этими кнопками можно воспользоваться для управления резюме.

 

Чтобы создать новое резюме, нажми на кнопку «Создать новое резюме». Внимательно заполни разделы «Личные данные»; «Контакты»; «Желаемая должность»; «Опыт работы» и «Образование». После заполнения всех обязательных полей нажми на кнопку «Сохранить изменения».

Если не все обязательные поля заполнены, вернись к созданию резюме и внеси недостающую информацию. Ориентируйся на подсказки «Заполните это поле».

Если все поля заполнены верно, резюме появится в твоем списке резюме. Нажми на кнопку «Опубликовать», чтобы опубликовать резюме на Headhunter.

Последнее изменение: Вторник, 25 Июль 2017, 14:38