Новости сайта

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

от Дарья Ермолаева -
Количество ответов: 0

В нашей группе в ВКонтакте мы запускаем для всех-всех-всех студентов-участников платформы "Моя карьера" (да, и даже для тех, кто уже прошел обучение!!) КОНКУРС, который стартует с этой самой минутой и заканчивается 15 мая ровно в 10:00 по московскому времени!!! 
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ: создать дизайн-макет (логотип, картинку), привлекающий внимание к платформе, который будет мотивировать твоих ровесников, друзей и знакомых пройти обучение на платформе "Моя карьера". Покажи насколько интересна и чем полезна "Моя карьера"!
КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ: это должна быть графическая картинка или рисунок, векторная графика в формате .jpg или .pdf, в вертикальном и горизонтальном расположении. 
ЧТО НА НЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНО: это может быть логотип, фраза или все сразу - здесь зависит только от твоей фантазии. 
КУДА НАПРАВЛЯТЬ СВОИ РАБОТЫ: В раздел "Фотоальбомы" этой группы, в фотоальбом "КОНКУРС МОЯ КАРЬЕРА 05.05-15.05.17".  https://vk.com/album-50925670_244009602 
А ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ: конкурсная комиссия отберет 3(!) лучших работы, а победители получат стильные и классные призы - часы, наушники и рюкзаки! 
Не зеваем - время пошло!