Описание:

Благотворительный фонд "КОЛИБРИ" приглашает на стажировку в свой коллектив людей, которым интересно попробовать себя в организации корпоративных мероприятий, организации волонтёрских корпоративных акций.
Мы познакомим вас с основами привлечения сотрудников компаний в благотворительную и волонтёрскую деятельность, вместе найдём и привлечём заинтересованные компании, разработаем и проведём мероприятия для сотрудников, которые помогут привлечь внимание к проблемам, которые решает наш фонд, а также привлечь дополнительные ресурсы.
Стажировка не оплачиваемая. Но в случае привлечения дополнительного финансирования возможно дальнейшее оплачиваемое сотрудничество. Возможно прохождение практики.

Зарплата:

0 - 0 ₽

Функции:

- поиск и привлечение компаний, заинтересованных в организации на своей базе благотворительных и волонтёрских корпоративных мероприятий, акций;
- организация и проведение тренингов для сотрудников компаний;
- организация и проведение с сотрудниками компаний мероприятий и акций по сбору вещей и благотворительной помощи в пользу Благотворительного фонда и его подопечных.

Требования:

Возраст от 16 лет.
Образование и опыт в данной ситуации не играют особой роли. Важно - быть открытым, общительным, располагать к себе, быть активным.

Условия:

Со своей стороны предоставляем сопровождение деятельности, содействие во всех движениях, предоставим благодарственное письмо (даёт дополнительные баллы при поступлении в некоторые ВУЗы), предоставим при необходимости характеристику, подтверждающую полученный опыт.
Возможно оформление практики!!!

Контактное лицо

Для просмотра информации необходимо войти на сайт

Посмотреть все вакансии и стажировки